Ehrenvorsitzender

Herbert Rinderle   seit 2005

 

Ehrenmitglieder

Walter Ulmann  seit 2007

 

Gerd Köpfer
Paul Nunnenmacher
Otto Fischer        seit 2008

 

Josef Geiger
Georg Schneider
Friedrich Kern
Manfred Burkert  seit 2009

 

Inken Dengler 
Michael Fünfgeld   seit 2020



    • 16.06.2021
    FW Mitgliederversammlung Bürgerhaus "Alte Schule" Grunern
    • 30.06.2021
    Gemeinderat
    • 07.07.2021
    Bauausschuss
    • 12.07.2021
    Verwaltungsausschuss
    • 28.07.2021
    Gemeinderat
    • 04.08.2021
    Bauausschuss
    • 13.09.2021
    Verwaltungsausschuss
    • 15.09.2021
    Bauausschuss
    • 29.09.2021
    Gemeinderat
    • 04.10.2021
    Verwaltungsausschuss
    • 06.10.2021
    Bauausschuss
    • 27.10.2021
    Gemeinderat
    • 08.11.2021
    Verwaltungsausschuss
    • 10.11.2021
    Bauausschuss
    • 24.11.2021
    Gemeinderat
    • 06.12.2021
    Verwaltungsausschuss
    • 08.12.2021
    Bauausschuss
    • 22.12.2021
    Gemeinderat